Пятница, 26.04.2024, 00:50

Положение о работе Консультационного центра.

Приказ о координации работы Консультационного центра в ДОУ.

Паспорт Консультационного центра.

Кадровый ресурс для организации деятельности Консультационного центра.

График работы Консультационного центра.

Порядок записи на консультацию по телефону: 8(35253) 3-23-41

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультационного центра").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Так же родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполнить анкету в электронном виде (формат Word) Скачать анкету

2. Отправить анкету по электронному адресу: dou16kolokolchik@yandex.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по электронной почте, указанной в анкете.

4. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада на странице "Консультационный центр" (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультационного центра).

Дорогие родители!
Для повышения уровня знаний по детской педагогике и психологии Отдел Образования города Шадринска рекомендует вам к просмотру и изучению федеральный интернет-ресурс                «Я - родитель» Ссылка на сайт:

Институт развития образования и социальных технологий: Профессиональная школа родителей- Методические материалы